Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Разноцветными будут фасады строящейся школы на улице Возрождения в Вологде

Разноцветными будут фасады строящейся школы на улице Возрождения в Вологде

В Вологде продолжается строительство крупной школы на улице Возрождения. Мэр города Сергей Воропанов провел рабочее совещание на объекте, о чем рассказал на своей странице в социальных сетях.

«125 из 290 окон уже установлено в строящейся школе на улице Возрождения. Провел рабочее совещание на объекте. Сейчас строители завершают кладку наружных и внутренних стен 1 и 2 этажа блока А. Каменщики продолжают возводить перегородки 3 этажа блока А и внешние и внутренние стены блока Б. Параллельно идет монтаж инженерных сетей (теплосети и электрика). Начались кровельные работы», - пишет Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Рабочие уже приступили к монтажу фасадов школы - они будут выполнены в разных цветах: белый, голубой, синий, салатовый, зеленый, желтый и др.

Напомним, что строительством школы занимается ЗАО «Горстройзаказчик», стоимость работ - 869 млн рублей. Образовательное учреждение будет рассчитано на 1000 мест.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.02.2024 17:41

Внутреннюю отделку начальной школы в Прилуках проводят в Вологде

Более чем на 50 % готово новое здание в микрорайоне Прилуки, в котором разместится начальная школа. Образовательное учреждение должно открыться уже 1 сентября.
24.01.2024 12:58

Строительство школы в Прилуках в Вологде завершено наполовину

Готовность объекта оценивается в 52 %. Сейчас основные работы ведутся внутри здания.
10.01.2024 13:11

Систему теплоснабжения монтируют внутри здания новой школы в Прилуках в Вологде

В Вологде ведется строительство начальной школы на улице Строителей в микрорайоне Прилуки. С наступлением холодов специалисты приступили к работам внутри здания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×