Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Финал Всероссийской олимпиады для старшеклассников по финансовой грамотности пройдет в Вологде

Финал Всероссийской олимпиады для старшеклассников по финансовой грамотности пройдет в Вологде

Площадкой для проведения финала XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2021-2022 учебного года «ФИНАТЛОН для старшеклассников» станет Вологодский государственный университет.

«В программе олимпиады: написание эссе, решение задач и кейсов, а также блиц-игра. Все это позволит раскрыть способности участников к грамотному и безопасному управлению личными финансами», - сообщается в группе «Вконтакте» ВоГУ.

В финале олимпиады примут участие две возрастные группы: 8-9 классы и 10-11 классы. Своих учеников в ВоГУ отправят школы Вологды и Вологодского района.

Добавим, цель мероприятия – выявление и поддержка талантливых детей во всех регионах России.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 17:42

Более 800 молодых исследователей встретились на научном форуме в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошло торжественное открытие XXVI Молодёжного научного форума «Молодые исследователи — регионам». В этом году в нём участвуют более 800 молодых исследователей из 70 вузов, колледжей и школ России, Беларуси, Казахстана и Китая.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×