Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства состоится в Вологде

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства состоится в Вологде Фото: auditoriya.vogu35.ru

Региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства пройдет на базе ВоГУ. К участию приглашаются студенты и аспиранты.

«Для проведения Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов сформированы организационный комитет и конкурсная комиссия. В их состав вошли ведущие историки России, специализирующиеся на экономической истории и истории предпринимательства, а также представители Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", выступающие основными организаторами мероприятий», — сообщается на сайте проекта.

Олимпиада пройдет 5 апреля на ул. Галкинской, 1, корпус Информационно-библиотечного комплекса ВоГУ, 3-й этаж. Регистрация участников пройдет с 10:00 до 10:30. Победители получат право участвовать в федеральном этапе проекта.

Добавим, олимпиада проводится с 2015 года региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона. За всё время существования олимпиады в ней приняли участие более 28 000 студентов и аспирантов со всей страны.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 19:19

Пять лицеистов стали победителями математической олимпиады на приз Мэра Вологды

Подведены итоги X математической олимпиады на приз Мэра города Вологды. В этом году участие в состязании приняли 219 школьников 7–11-х классов школ города Вологды.
22.04.2024 11:06

Три школьника из Вологды вышли в финал региональной олимпиады «Умники и умницы Вологодчины»

Всего на дорожках выступали девять старшеклассников: трое из Вологды, двое из Череповца, по одному из Никольского, Сокольского, Тарногского округов и Шекснинского района. Ещё 18 школьников присутствовали в качестве теоретиков и отвечали на вопросы из зала.
20.04.2024 12:04

Вологжанка стала призёром Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Кира Припорова — выпускница Вологодского многопрофильного лицея.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×