Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологодских родителей научат сохранять самообладание в период ЕГЭ

Вологодских родителей научат сохранять самообладание в период ЕГЭ

Вебинар на тему «ЕГЭ: как родителям справиться с этим испытанием и поддержать детей» проведет психолог Елизавета Глибина 21 апреля в 19:00.

Как показывает практика, экзамены — это стресс не только для детей, но и для мам и пап. Взрослые также мучаются волнением, а иногда их одолевает настоящая паника.

В ходе онлайн-встречи с психологом Елизаветой Глибиной участники поговорят о трудностях, связанных с прохождением разных этапов ЕГЭ. Эксперт расскажет о детях «группы риска»: что категорически нельзя делать и говорить, как правильно помочь подготовиться, как поддерживать. Также родителей научат сохранять самообладание, помогать себе и ребенку, спокойно и с интересом преодолевать период экзаменов.

Для участия в вебинаре необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. Вебинар организован в рамках проекта «Родительское просвещение» благотворительного фонда «Дорога к дому».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:54

Вологодская область передала школам Алчевска новое оборудование для организации ЕГЭ

Местным школам передали сканеры, лазерные принтеры, ручные металлодетекторы, серверы, источники бесперебойного питания, наушники с микрофоном, колонки и другие технические средства.
05.04.2024 13:39

Даты сдачи ЕГЭ поменялись в России

В этом году у школьников будет возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов, если результат не устраивает выпускника. Для этого пришлось изменить дни сдачи некоторых экзаменов.
17.03.2024 17:29

Сегодня последний день приёма заявок на конкурс «Как преодолеть стресс в период подготовки к ЕГЭ»

Вологжан приглашают присоединиться к новому конкурсу. Сегодня последний день приёма заявок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×