Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Стекло обнаружили в куске батона в одном из детских садов Вологды. Всю партию хлеба изъяли

Стекло обнаружили в куске батона в одном из детских садов Вологды. Всю партию хлеба изъяли

Сегодня появилась информация об обнаружении стекла в куске батона в одном из детских садов Вологды. Администрация города Вологды прокомментировала ситуацию.

«Такой инцидент действительно произошел в одном из дошкольных учреждений областной столицы. Вся партия хлеба как в этом дошкольном учреждении, так и во всех остальных была изъята. Производителем указанной партии батона "Нарезной" является ЗАО "Вологодский хлебокомбинат", поставщиком — ИП Смирнов Р. С. И поставщик, и производитель проинформированы об инциденте, в адрес поставщика направлена претензия по качеству продукции. Ведется проверка», — говорится в официальном комментарии.

Осколок стекла был обнаружен в ломте батона «Нарезной», который был подан на ужин в одной из групп. Ребенок не пострадал. Стекло было обнаружено при разламывании куска хлеба, воспитанник детского сада его в пищу не употреблял.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
12.04.2024 14:35

Сотрудники Государственного пожарного надзора отправились в детский сад № 33

Сотрудники МЧС России разъяснили работникам администрации учреждения требования пожарной безопасности.
05.04.2024 17:03

Спасатели провели занятие для воспитанников детского сада «Ягодка»

О безопасности вблизи водоёмов в весеннее время рассказали вологодские спасатели ребятам из детского сада, показали оборудование и продемонстрировали наглядно, что может случиться с тем, кто выйдет на тонкий лёд в период активного таяния.
10.12.2023 09:44

Компенсацию за детский сад можно оформить через портал госуслуг

Если у родителей, чьи дети посещают детский сад, совокупный доход на каждого члена семьи менее 21 778,5 рубля в месяц, то они могут обратиться за компенсацией за детский сад.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×