Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Четыре студентки ВИПЭ ФСИН России стали победительницами Международной олимпиады по социологии

Четыре студентки ВИПЭ ФСИН России стали победительницами Международной олимпиады по социологии Фото: vk.com/vipe.vologda

Международная олимпиада по социологии «Лучший социолог — 2022» проходила в дистанционном формате. По ее итогам высоких результатов удалось добиться четырём обучающимся Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Это Анастасия Федорова, Виктория Алексеева, Олеся Гонцова и Александра Печенина. Конкурсанты в режиме онлайн отвечали на вопросы, которые касаются социальных процессов и социальных отношений в современном мире.

«Специальной подготовки не было. Вопросы удивили, да, над некоторыми пришлось сидеть и размышлять. Успеха, честно говоря, не ожидала, решила поучаствовать по собственному желанию, ради интереса», — отметила победительница Виктория Алексеева.

Добавим, участниками олимпиады стали школьники, студенты, учителя и преподаватели образовательных организаций России и стран ближнего зарубежья.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
09.03.2024 17:04

Факультеты Вологодского института права и экономики сразились в интеллектуальной игре

Межфакультетская интеллектуальная игра, посвящённая юбилеям ведомства и института, прошла накануне в ВИПЭ ФСИН России. В интеллектуальном турнире приняли участие три команды.
09.03.2024 15:58

В Вологде прошли соревнования по спортивному многоборью среди девушек

Соревнования проходили в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. За победу боролись пять команд от каждого курса учебно-строевого подразделения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×