Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

«Народного зачётного студента» выбирают в Вологде

«Народного зачётного студента» выбирают в Вологде

Сегодня на сайте «Вологда.рф» стартовало голосование в рамках конкурса «Зачётный студент». За победу борются 17 студентов вологодских колледжей.

Участники уже прошли отборочный этап «Зачётное мероприятие», в рамках которого представили комиссии результаты своих исследований. Они проводили их среди студентов своих учебных заведений, выявляли проблему и решали ее с помощью организованного мероприятия. Также ребята успешно справились с «Зачётным экзаменом» — интеллектуальным этапом конкурса.

Проголосовать за «Народного зачётного студента» можно до 18:00 3 декабря. Для этого нужно перейти по ссылке и нажать кнопку «Отдать свой голос». Финал конкурса «Зачётный студент» назначен на 7 декабря.

Отметим, что конкурс реализуется в городе уже 9-й раз. В 2022 году на конкурс было подано 19 заявок, 17 человек дошли до этапа голосования. В прошлом году в нем участвовали 20 человек. Звание «Зачётный студент» получила студентка Вологодского кооперативного колледжа Елизавета Берлюта.

Карина Ершова
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×