Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанам окажут помощь в разработке грантовых проектов в сфере культуры

Вологжанам окажут помощь в разработке грантовых проектов в сфере культуры

15 и 16 февраля в Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина состоится обучение по программе повышения квалификации «Разработка грантовых проектов в сфере культуры».

Занятия проведут преподаватели Вологодской ГМХА и приглашенные эксперты, имеющие практический опыт разработки и реализации социокультурных проектов ПФКИ и ведения тренингов по проектному управлению. Участники получат практические навыки по разработке творческих проектов на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив.

«Если у вас есть креативная идея или готовый творческий проект в сфере культуры, но подготовка заявки вызывает затруднения, приглашаем принять участие в данном курсе», — говорят организаторы.

По итогам обучения каждому слушателю выдадут удостоверение о повышении квалификации. Полученные знания можно будет сразу применить для подготовки заявки на II конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2023 года.

Заявки на прохождение курса нужно направить по электронным почтам: fpk-dpo@mail.ru или nikitinaea@iac35.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 52-53-09, 8 900 503-09-53, 8 900 502-22-30.

Добавим, что организаторами курса выступили Вологодская ГМХА и Центр информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.03.2024 19:22

Предприятия Вологды могут подать заявку на получение гранта до одного миллиона рублей

Департамент экономического развития Администрации города Вологды объявляет о приёме заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
11.03.2024 19:43

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.
06.03.2024 16:27

В Вологде открыли первый молодёжный грантовый офис

В областном центре «Содружество» начала работу новая структура.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×