Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Все о ЕГЭ: сотрудники «горячей линии» назвали самые популярные вопросы

Все о ЕГЭ: сотрудники «горячей линии» назвали самые  популярные вопросы

Более 200 человек – ученики, их родители и педагоги – обратились на телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ. Она работает в Вологде с начала года. Чаще всего консультантов спрашивают, где можно узнать результаты ЕГЭ и как подать заявление на итоговую аттестацию, если срок уже истек.

Напомним, список экзаменов, которые выпускник планирует сдавать в этом году, нужно было предоставить до 1 февраля. Сейчас заявления принимаются строго по решению государственной комиссии и только при наличии уважительных причин – болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально. Причем подать документы нужно не позднее чем за две недели до начала экзаменов.

Результаты испытаний размещены на официальном информационном портале: ege.edu.ru. Дополнительно выпускники этого года могут узнать итоги ЕГЭ в своей школе, выпускники прошлых лет – в местах подачи заявления.

Добавим, «горячая линия» продолжит свою работу и дальше. Звонки по телефону – 71-36-46 – принимаются от жителей со всей Вологодской области. Вопросы можно задавать по будням с 9 до 17 часов.

Мария Поздеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×