Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Александр Иншаков оценил ВИПЭ ФСИН России

Александр Иншаков оценил ВИПЭ ФСИН России Фото: vk.com/vipe.vologda

Легендарный каскадер, актер и кинорежиссер посетил Вологодский институт права и экономики ФСИН России. Для него организовали экскурсию и знакомство с личным составом вуза.

Как сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России, известный артист рассказал о своем жизненном и профессиональном пути, о том, как ставились и исполнялись трюки в культовых фильмах отечественного кино, раскрыл тайны работы с кинозвездами, ответил на личные вопросы и по просьбе зрителей исполнил две песни.

«Впечатления от общения с Александром Иншаковым самые положительные. Атмосфера в зале была очень теплой, мы как будто побывали на телешоу в кругу давно знакомых людей. Самый завораживающий момент — это исполнение песни Besame mucho. Хочу сказать спасибо руководству института и самому Александру Ивановичу за такую уникальную встречу», — поделилась впечатлениями курсант Елизавета Лебедева.

Александр Иншаков снимался в таких картинах и сериалах, как «Асса», «Человек с бульвара Капуцинов», «Крестоносец», «Рыцарский роман», «Бригада».

В Вологде у Александра Иншакова 25 апреля состоится творческий вечер «50 лет в кино» в ДК ПЗ.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×