Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

В Вологде продолжают искать «классных друзей» среди студентов-педагогов

В Вологде продолжают искать «классных друзей» среди студентов-педагогов

В Вологде продолжается проект-конкурс «Классный друг» для студентов педагогических специальностей, которые учатся на последнем курсе. Ребята, которые смогут подтвердить свою квалификацию, станут помощниками советников директоров по воспитанию.

«38 победителей проекта трудоустроят в школы по срочному трудовому договору без отрыва от учебы. Ребята будут работать по 4,5 часа в неделю до мая и с сентября по декабрь В их обязанности войдет оказание содействия в организации мероприятий и помощи в работе с детьми советникам по воспитанию и заместителям директоров по воспитательной работе», — говорит консультант по межведомственному взаимодействию в сфере молодёжной политики Управления по молодёжной политике Вологды Алёна Букина.

Участниками могут стать студенты-педагоги, направления подготовки: «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование». Заявки в свободной форме можно направить по электронным почтам с пометкой «Классный друг»: uo@vologda-city.ru; ump@vologda-city.ru. Уже поступило 12 заявок.

Уточнить информацию и записаться на участие в проекте «Классный друг» можно в Управлении образования Вологды (Бандяк Ольга Александровна, тел. 72-14-48), Управлении по молодёжной политике Вологды (Букина Алёна Игоревна, тел. 72-95-59).

Виталий Соболев
Другие новости по теме
12.05.2023 13:37

Восемь помощников советников по воспитанию начали работать в школах Вологды

Восемь студентов помогают организовывать в учебных заведениях различные мероприятия. Об этом рассказала на координационном совете по реализации молодежной политики руководитель отдела общего и дополнительного образования Управления образования Вологды Ольга Бандяк.
29.03.2023 11:48

Студентка ВоГУ Валерия Павлова: «Конкурс “Классный друг“ дает возможность показать себя»

Валерия Павлова учится на учителя истории и обществознания в Вологодском государственном университете. В этом году вологжанка оканчивает третий курс, поэтому решила принять участие в проекте-конкурсе «Классный друг».
15.03.2023 12:59

Студенты-педагоги могут стать помощниками советников директоров по воспитанию школ Вологды

В Вологде продолжается проект-конкурс «Классный друг» для студентов педагогических специальностей, которые учатся на последнем курсе. Ребятам нужно подтвердить свою квалификацию и стать помощниками советников директоров по воспитанию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×