Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.11.2017 ЖКХ

На федеральной трассе в окрестностях Вологды ввели ограничение скорости

На федеральной трассе в окрестностях Вологды ввели ограничение скорости

Временное ограничение режима введено на участке с 437 по 458 км федеральной дороги М-8 «Холмогоры». От кольца в створе Пошехонского шоссе до кольца на ул. Конева теперь разрешено двигаться со скоростью не больше 60 км/час. От перекрестка Конева – Окружное шоссе по трассе до поселка Надеево до 80 км/час. Также на этом участке с 437 до 448 км не разрешается набирать скорость больше 60 км/час.

«Эта вынужденная мера по организации движения принята по результатам диагностики, проведенной на данном участке трассы. В ходе анализа были выявлены дефекты и сверхдопустимая колейность. Целью введения ограничения движения является обеспечение безопасности дорожного движения на вышеуказанном участке автомобильной дороги, в особенности в зимний период», – рассказала менеджер по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Холмогоры» Елена Москалева.

Когда дефекты и коллейность устранят, не сообщается, скорее всего, это будет следующим летом. На всех участках, где ограничен скоростной режим, установлены соответствующие дорожные знаки.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
18.12.2023 12:30

10 участков дорог дополнительно отремонтируют в Вологде

На средства, выделенные врио Губернатора, в 2024–2025 годах дополнительно отремонтируют 10 участков дорог. Подробнее об этом рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов во время прямого эфира.
13.10.2023 11:58

На Всероссийском съезде работников дорожного хозяйства отметили вологодский придорожный сервис

В Грозном проходит первый Всероссийский съезд работников дорожного хозяйства. На этом крупнейшем отраслевом событии собрались представители органов власти, научного и делового сообщества, студенты профильных учебных заведений. Эксперты отрасли рассматривают вопросы развития объектов дорожного сервиса, повышения качества работ, снижения аварийности на дорогах, охраны окружающей среды.
05.10.2023 16:58

Вологодские дорожные службы готовятся к зимнему сезону

Вологодские дорожные службы начали подготовку к встрече зимнего сезона. Уже проведена инвентаризация техники, закуплено недостающее оборудование.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×