Курс ЦБ на 10.04: $ 77.84 90.88

19.07.2024 ЖКХ

В центре Вологды косят траву и подстригают живую изгородь

В центре Вологды косят траву и подстригают живую изгородь

Сотрудники Службы городского хозяйства приводят в порядок улицу Мира.

Сотрудники Службы городского хозяйства Вологды сегодня работают в центре города. На улице Мира ведётся покос травы вдоль разделительной полосы от начала улицы с пересечения с улицей Сергея Орлова до улицы Октябрьской. Также проводится обрезка живой изгороди у областной картинной галереи и скейт-парка «Яма». Общая площадь обрезки составляет 2500 м², а покоса — 2750 м².

В ближайшие выходные и в понедельник запланированы работы на улице Клубова. Благоустройством займутся сотрудники Службы городского хозяйства совместно с подрядной организацией.

Михаил Соколов
Другие новости по теме
10.04.2026 19:03

Опоры уличного освещения и светофоры Вологды очищают от несанкционированных объявлений

В областной столице активно ведётся борьба с несанкционированной расклейкой рекламных объявлений. С начала весны на территории города было очищено 139 опор освещения и шестнадцать дорожных знаков. Демонтажу подверглись 17 старых рекламных конструкций.
10.04.2026 16:37

330 объектов строительства, ремонта и благоустройства завершат в Вологде в 2026 году

В преддверии 880-летия Вологды, которое город отметит в 2027 году, в областной столице развёрнуты масштабные работы по преображению общественных пространств, дорог и дворовых территорий. О планах на 2026 год на оперативном совещании при Губернаторе Георгии Филимонове доложил Глава Вологды Сергей Жестянников.
09.04.2026 17:46

В Вологде готовятся к началу работ по благоустройству дворов

8 апреля Администрация города проинспектировала подготовку к ремонту дворовых территорий на ул. Козлёнской, 103, и ул. Галкинской, 72, обсудила с жителями домов их пожелания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×