Курс ЦБ на 18.04: $ 82.02 93.25

14.08.2024 ЖКХ

Новая техника теперь моет Вологду ночью

Новая техника теперь моет Вологду ночью

«Зеленстрой» комплексно моет город в ночное время.

На уборку центральной части города выехала новая уборочная техника. Новый транспорт позволяет очищать не только асфальт, но и ограждения.

«На средства, выделенные из областного бюджета, приобретены различные машины и оборудование, которые делают Вологду чище с каждым днём. Работы проходят ночью, чтобы днём жителям города легче дышалось», — сообщил и. о. Мэра Андрей Накрошаев.

Качество работ по помывке дорог контролируют работники компании «Магистраль».

Владислав Федотов
Другие новости по теме
18.04.2025 15:08

410 команд заявились на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний Кубок Чистоты» в рамках международной экологической акции «Чистые игры» пройдет 19 апреля на 20 площадках города, связанных с событиями Великой Отечественной войны.
18.04.2025 10:07

«Карусельная» уборка ежедневно проходит на улицах Вологды

Каждый день рабочие занимаются комплексной уборкой улиц «карусельным» методом по четкому графику. За день специалисты обрабатывают улицу в несколько подходов: уборка пыли, смёта, помывка проезжей части и тротуара с применением шампуня, ручная уборка и подрезка газонов.
17.04.2025 17:46

На двух улицах Вологды завтра будет действовать запрет остановки и стоянки

18 апреля будет введено ограничение остановки и стоянки транспортных средств на улицах Авксентьевского и Кирова на участке от улицы Мальцева до улицы Хлюстова. Эти меры помогут специалистам провести очистку парковочных зон и заездных карманов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×