Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.01.2018 ЖКХ

Монтаж светильников закончили сегодня на одной из сторон проспекта Победы

Монтаж светильников закончили сегодня на одной из сторон проспекта Победы

Сегодня специалисты «ДорРемСтроя» завершили монтаж 12 фонарей. Конструкции установили на одной из сторон аллеи. Это четырехметровые двухрожковые фонари  в классическом стиле. Подготовительные работы начались еще в декабре. Монтировать начали после зимних каникул. Всего освещать аллею будут 24 новых светильника.

«Сейчас ведутся работы по установке новых светильников, на этой же неделе мы планируем демонтировать фонари старого образца и ставить светильники торшерного типа с двумя плафонами. Я рассчитываю, что до конца следующей недели мы запустим одну сторону, и затем параллельно будут вестись работы по подключению второй линии», – отметил заместитель директора МБУ «ДорРемСтрой» Андрей Губин.

Объект разделен на два участка, и линии не зависят друг от друга. Поэтому к концу следующей недели в планах закончить работы на противоположной стороне. Планируется, что кабеля подключат к концу января. Тогда же вологжане смогут оценить и обновленное освещение аллеи. 

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
08.02.2024 09:56

Школьники Вологды примут участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по экологии

На образовательной платформе «Учи.ру» в период с 6 февраля по 4 марта проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии. Её участниками станут школьники 1–9-х классов областной столицы.
29.01.2024 18:05

Тенденции освещения городов обсудили в Вологде

Рабочая встреча сотрудников Управления архитектуры Администрации Вологды с представителями бизнеса, МГК «СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и АО «ФОРУМ ЭЛЕКТРО» прошла накануне. На ней были представлены приемы освещения города и комплексные решения.
25.12.2023 14:06

14 детских площадок Вологды приведут в порядок в 2024 году

Список площадок, которые будут обновляться в 2024 году, озвучил во время прямого эфира Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×