Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.02.2018 ЖКХ

Вологжан предупредили о возможных ошибках при выполнении автоплатежа за водоснабжение

Вологжан предупредили о возможных ошибках при выполнении автоплатежа за водоснабжение

«Вологдагорводоканал» уведомил потребителей, которые используют услугу «Автоплатеж от Сбербанка», могут не рассчитаться за услуги водоснабжения и водоотведения.

Как пояснили в пресс-службе Вологодского отделения Сбербанка, трудности могут возникнуть только у тех клиентов, которые платили за водоснабжение и водоотведение на расчётный счёт, открытый в банке «Северный Кредит»:

«Все клиенты банка, у которых была подключена услуга «Автоплатеж» на счета, открытые в банке «Северный Кредит» в январе получили такое уведомление о прекращении предоставления услуги: «Автоплатеж с карты .... отключен, так как изменился порядок работы Вашего поставщика с Банком. Воспользуйтесь Сбербанк Онлайн для оплаты счета или подключения нового Автоплатежа или обратитесь в любой офис Банка».

Настроить новый «Автоплатёж» за водоснабжение и водоотведение можно самостоятельно через мобильное приложение или интернет-сервис Сбербанк Онлайн, а также у консультантов в любом отделении финансовой организации. Сейчас при выборе платежа в пользу «Вологдагорводоканала» клиенты увидят в системе Сбербанк Онлайн только один расчётный счёт. Именно на него стоит подключить новый «Автоплатеж».

Отметим, что заплатить за услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии можно в кассе предприятия на Советском проспекте, 128 – с 8.30 до 16 часов. Перерыв – с 11.30 до 12.15.

Напомним, что оплату услуг теплоснабжения жители города также могут произвести непосредственно на предприятии на ул. Яшина, 8а.


Айнур Жабагина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×