Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.09.2018 ЖКХ

Два десятка команд уже готовы выйти на первые осенние «Чистые игры»

Два десятка команд уже готовы выйти на первые осенние «Чистые игры»

Столько сборных подали заявки организаторам экоквеста. Седьмые по счету «Чистые игры» состоятся 15 сентября. Игровой субботник пройдет в рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем! 2018». Жители Вологды выйдут с мусорными мешками в парк Мира. Начало «чистой» гонки в 10 утра.

Готовы набирать баллы за мусор студенты ВоГУ, активисты «Молодежки ОНФ», профкома ВоГУ, ученики школы № 25 и другие.

«Сейчас заполнили анкету на сайте проекта 18 команд, регистрация продолжается. Для участия в этой игре заявочный субботник не обязателен. Но команды выйдут на него после, чтобы присоединиться к следующим «Чистым играм» 6 октября», – рассказал координатор проекта «Чистые игры» в Вологде, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Иван Беличихин.

Желающим принять участие в «Чистых играх» необходимо собрать команду из шести человек, заполнить анкету и зарегистрироваться на федеральном сайте. Организатор в Вологде – Молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Подробная информация по телефону – 72-06 -55.

Правила игры 15 сентября и карту уборки организаторы составили во время акции «Чисто бег». Баллы, которые участники наберут на соревнованиях 15 сентября, будут учтены на следующей игре 6 октября.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.04.2024 09:08

Более 150 команд подали заявки на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний кубок чистоты» в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля. Он станет одним из мероприятий IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
26.03.2024 09:48

Экологический квест «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля

В настоящее время стартовал прием заявок на участие в мероприятии. Вологжанам нужно собрать команду от двух до четырех человек.
24.09.2023 21:23

В Вологде на «Чистые игры» вышли две тысячи четыреста человек

В субботу в Вологде прошёл экоквест «Чистые игры». Для уборки мусора было подготовлено 20 площадок по всему городу, на которых вологжане очищали территории, а также участвовали в интерактивах, знакомились, общались и заряжались положительными эмоциями.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×