Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

03.10.2018 ЖКХ

Около 130 мест нанесено на карту субботника

Около 130 мест нанесено на карту субботника

Это парки, скверы, улицы и общественные территории, которые вологжане приведут в порядок в течение октября. Поддержать акцию по благоустройству города может любой вологжанин.

Карта благоустройства.jpg

К акции уже присоединились предприятия города. Их трудовые коллективы в первую очередь начнут работу на территории своих организаций. Среди активных участников ТОСы, управляющие компании, школы, детские сады и спортивные учреждения.

Организаторы акции по благоустройству уже заготовили 340 грабель, почти 4000 тыс. мешков и 30 единиц техники. Первые субботники стартовали в нашем городе. Так, центр «Забота» третий день подряд отправляет свой экологический десант в Октябрьский сквер.

«6 октября мы проводим общегородской осенний субботник. Я приглашаю всех желающих, всех неравнодушных, всех, кто любит свой город, прийти и навести порядок на своих улицах и территориях. Мы вологжане, и мы за чистоту и порядок в нашем городе!», – обратился к вологжанам Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Акция по благоустройству города продлится до конца октября. Всем, кто решит присоединиться к участию, необходимо позвонить на горячую линию (72-15-34) и сообщить, на какой территории пройдет субботник. Организаторы направят по этому адресу спецтехнику для вывоза собранного мусора.

Карта акции по благоустройству города опубликована на сайте «Вологда.РФ».

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×