Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.10.2018 ЖКХ

Подрядчику поручено увеличить количество рабочих на Октябрьском мосту

Подрядчику поручено увеличить количество рабочих на Октябрьском мосту

Сергей Воропанов провел внеплановую инспекцию хода работ на путепроводе. Объезжая районы областной столицы, где жители проводят субботник, Мэр Вологды проверил и ремонтируемый объект.

«При обсуждении планов по ремонту левой стороны Октябрьского моста подрядчик обещал, что увеличит количество специалистов, занятых на ремонте. Сегодня без предупреждения посетил объект, здесь работает 7-8 человек. Считаю, что этого недостаточно. Поставил подрядчику задачу по увеличению числа строителей в два раза. Ремонт должен идти ежедневно в две смены – и днем, и ночью», – подчеркнул Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Ремонт левой стороны Октябрьского моста стартовал в ночь с 4 на 5 октября. В разговоре со СМИ заместитель директора подрядной организации «Интелстрой» Артем Соболев заявил, что на объекте будет работать две бригады по восемь человек в каждой: одна – ночью, другая – днем.

Городские власти намерены еще раз проинспектировать ход ремонта Октябрьского моста в начале следующей недели. Сейчас на путепроводе идет демонтаж старого дорожного покрытия, параллельно альпинисты восстанавливают и укрепляют элементы свода.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.10.2022 14:32

В три раза увеличилась пропускная способность на съезде с Октябрьского моста в Вологде

Ровно месяц в центре Вологды действует новая схема движения. По данным Службы городского хозяйства, за это время пропускная способность при съезде с Октябрьского моста увеличилась в три раза.
12.10.2022 15:31

Общественники внесли предложения по дополнению схемы движения в центре Вологды

Общественный совет Вологды собрал мнения вологжан о новой схеме движение при съезде с Октябрьского моста. Предложения по ее корректировке активисты представили на совещании, которое прошло в Департаменте городского хозяйства при участии представителей ведомства и ГИБДД.
04.10.2022 15:16

Корректировки вносят в новую схему движения при съезде с Октябрьского моста в Вологде

С 28 сентября в центре Вологды работает новая схема движения при съезде с Октябрьского моста. Сейчас специалисты проводят мониторинг дорожной ситуации и вносят корректировки, чтобы транспортные потоки двигались наиболее эффективно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×