Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.03.2019 ЖКХ

Об изменении даты передачи показаний предупреждает «Газпром межрегионгаз Вологда»

Об изменении даты передачи показаний предупреждает  «Газпром межрегионгаз Вологда»

С начала этого года сведения о показаниях прибора учета газа необходимо передавать до 20 числа каждого месяца. Показания, которые будут переданы после установленного срока, учтут в следующем расчетном периоде.

«Информация об этом была размещена на лицевой и оборотной стороне квитанций на оплату газа, а также на нашем официальном сайте. Конечно, необходимо время для того, чтобы вологжане привыкли к нововведению. И мы готовы идти навстречу потребителям. Если вы не успели передать показания в срок, то при поступлении показаний информация будет внесена в базу данных и учтена в расчетах следующего месяца, согласно переданным сведениям», - прокомментировал начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Александр Татузов.

газ.jpg

Для передачи показаний счетчиков есть пять способов. Каждый из них подробно описан на приведенной инфографике.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.
07.03.2024 11:16

Более 200 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Такой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 200 жителей региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×