Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

26.03.2019 ЖКХ

Крышку люка на ул. Северной отремонтировали в Вологде

Крышку люка на ул. Северной отремонтировали в Вологде

Информация об открытом люке поступила в «Вологдагорводоканал» накануне. Коммунальщики отреагировали незамедлительно - бригада рабочих прибыла на место, обследовав, выставила специальное ограждение. Ремонтом занялся собственник здания, на балансе которого находится канализационный колодец.

«Работы начались еще вчера и длились более суток. Устраняли опасность три мастера. Сначала они тщательно прочистили отверстие люка, потом приступили к бетонированию. На этом месте все еще стоят предупреждающие ограждения, после застывания бетона мы их уберем», - прокомментировал собственник здания на ул. Северная, 1а, Равшан Хабиев.

«Вологдагорводоканал» просит все предприятия и организации Вологды проверить состояние колодцев и люков. Жители города, которые заметили открытый люк или провалившуюся крышку, могут сообщать об этом в группу «Вологда в порядке» либо по телефону диспетчерской службы - 72-45-00.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
29.03.2024 13:13

Вологда перешла на альтернативный источник водоснабжения — Кубенское озеро

Решение о переходе на резервный источник — Кубенское озеро принято в целях профилактики в паводковый период. Параллельно усилен контроль за качеством как исходной воды в реке Вологде и Кубенском озере, так и за показателями воды, которая после очистки поступает в дома вологжан.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×