Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

14.07.2019 ЖКХ

Вологодские газовики дадут серию консультаций предпринимателям

Вологодские газовики дадут серию консультаций предпринимателям

Специалисты компании «Газпром газораспределение Вологда» проведут серию встреч с представителями бизнес-сообщества по вопросам газификации и газоснабжения. Первый прием состоится 17 июля с 09.00 до 16.00 часов в БЦ «Деловой квартал» на ул. Конева, 15.

Предприниматели смогут представить документы, необходимые для газификации, согласовать возможность транспортировки газа, подать заявление на заключение договора на техническое обслуживание газораспределительных сетей и выполнение строительно-монтажных работ.

«Для удобства наших клиентов специалисты газовой компании будут систематически выезжать в центр «Мой бизнес» для оказания консультационных услуг и правового сопровождения как реальных, так и потенциальных потребителей газа. Мы собрались на этой площадке совместно с другими ресурсоснабжающими организациями Вологодской области, чтобы оказать комплексную поддержку представителям малого и среднего бизнеса в решении имеющихся вопросов и сэкономить их время», - отметила начальник службы «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Вологда» Надежда Абрамова.

Прием будет осуществляться на площадке регионального центра оказания услуг «Мой бизнес» каждую среду. Услуги газовой компании предприниматели могут получить по принципу «Единое окно».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.
07.03.2024 11:16

Более 200 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Такой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 200 жителей региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×