Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.09.2019 ЖКХ

Более 50 тысяч вологжан получают информацию о расчетах за электроэнергию онлайн

Более 50 тысяч вологжан получают информацию о расчетах за электроэнергию онлайн

Все больше жителей Вологодской области регистрируются в личном кабинете ООО «Северная сбытовая компания». Пользоваться им можно как на компьютере, так и его мобильной версией - в телефоне или планшете.

Самые востребованные услуги у вологжан - передача показаний электросчетчиков и контроль за расчетами. В личном кабинете также можно увидеть квитанцию в день ее формирования, отследить за историей начислений, оплат, переданных и принятых показаний, и даже статистику своего электропотребления.

«Качество и доступность обслуживания являются нашими приоритетными задачами. С этой целью мы активно внедряем современные технологические решения, позволяющие вологжанам получать услуги дистанционно, экономя собственное время», - прокомментировал заместитель генерального директора по реализации электроэнергии и мощности ООО «Северная сбытовая компания» Сергей Зайцев.

В личном кабинете можно быстро и без комиссии оплатить картой любого банка и платежной системы электроэнергию. Предусмотрена возможность добавлять и группировать лицевые счета для владельцев нескольких объектов недвижимости, а также выбирать вариант доставки счета: бумажный или электронный.

Тем, у кого возникают трудности с регистрацией, навигацией, использованием личного кабинета, готовы помочь сотрудники Северной сбытовой компании. В рамках образовательного проекта «Мобильный киловатт» вологжане могут обратиться в офисы поставщика электроэнергии: получить консультацию, помощь и ответы на свои вопросы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.08.2022 09:42

Депутат ЗСО помогает вологжанке разобраться с большими счетами за электроэнергию

Жительница Вологды обратилась на личный прием к депутату ЗСО Ларисе Кожевиной с просьбой помочь разобраться, почему счета за электричество выставляют больше, чем потребление в квартире.
19.11.2020 12:15

Из-за мелкого грызуна в одном из микрорайонов Вологды два часа не было света

Электричество было отключено в 34 домах на Пошехонском шоссе, улицах Новгородской, Преминина, Планерной и Ярославской. В зону отключения также попали три детских сада и насосная станция.
11.11.2020 11:42

На Вологодчине планируют создать Единый информационно-расчетный центр

Новая структура на базе Северной сбытовой компании позволит вологжанам рассчитываться за жилищно-коммунальные услуги по принципу «единого окна», в том числе дистанционно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×