Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

30.09.2019 ЖКХ

Быстрее оплатить счет за газ поможет вологжанам мобильное приложение

Быстрее оплатить счет за газ поможет вологжанам мобильное приложение

«Мой ГАЗ» можно установить на смартфоны и планшеты. Онлайн-платформа поможет пользователю быстро и безопасно получить информацию об услугах газоснабжения. При этом не нужно идти в банк или звонить в контактный центр.

Оплата счетов с помощью приложения «Мой ГАЗ» проходит в несколько шагов. Сначала нужно выбрать из предложенного списка поставщика услуг в своем регионе. Затем ввести в специальную строку номер своего лицевого счета и приборы учета.

Следующий шаг - ввести в «окошко» свои данные по банковской карте: номер карты, дату, до которой она действительна, имя владельца карты и CVV2-код. После чего нужно оплатить счет за газ.

С помощью данной онлайн-платформы удобно осуществлять расчеты (в том числе с использованием QR-кода), передавать показания приборов учета, просматривать историю оплат/начислений, формировать квитанции, направлять заявки на дополнительные услуги, просматривать статусы заявок и истории потребления услуг, сообщает компания «Газпроммежрегионгаз Вологда».

<*> на правах рекламы

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.04.2024 14:48

Более 400 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Этой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 400 жителей региона.
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×