Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.10.2019 ЖКХ

«Вологдагорводоканал» просит вологжан внимательно оплачивать квитанции за сентябрь

«Вологдагорводоканал» просит вологжан внимательно оплачивать квитанции за сентябрь

С осени в платежках могли поменяться наименование получателя денежных средств и его реквизиты. Это связано с переходом части домов на прямые договоры с МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал».

«У жителей домов, в которых не перешли на прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией, в квитке и в качестве исполнителя коммунальной услуги, и получателя денежных средств будет указана управляющая организация. Остальным нужно платить за услуги водоснабжения и водоотведения нашей организации. Во избежание ошибок мы просим вологжан проверить настройки автоплатежей на предмет правильности указания в них получателя денежных средств и его платежных реквизитов», - отметил начальник отдела по дебиторской задолженности МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Виталий Жаренков.

Добавим, что уже более 600 домов города перешли на прямые договоры. В коммунальной компании отмечают, что образовавшуюся по прямым расчетам до июня 2019 года задолженность необходимо оплачивать в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» по реквизитам, указанным в этих квитанциях.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
17.03.2024 14:27

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
14.03.2024 18:47

В Вологде наградили лучших работников жилищно-коммунальной сферы

Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Администрации города Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×