Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

14.10.2019 ЖКХ

Новые перила появятся на мосту через реку Шограш до середины ноября

Новые перила появятся на мосту через реку Шограш до середины ноября

Вдоль пешеходной дорожки установят металлическую ограду, аналогичную существующей. По итогам конкурсных процедур контракт суммой порядка 597 тысяч рублей подписан с компанией «Геоком35».

«Подрядчик до 15 ноября демонтирует старые металлические перила и смонтирует новые с двух сторон переправы. Работа проводится в первую очередь в целях безопасности, так как ограждения находятся в неудовлетворительном состоянии. Средства выделены из городского бюджета», - сообщили в Департаменте городского хозяйства Вологды.

На прошлой неделе представители Службы городского хозяйства совместно с подрядчиком выходили на объект в створе ул. Конева. Сейчас закупаются материалы, к демонтажу старых ограждений специалисты приступят в конце этой недели.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.
02.04.2024 13:01

Временный мост в Кувшинове полностью демонтирован

Движение транспорта и пешеходов по временному мостовому сооружению рядом с Кувшиновским мостом стало невозможно из-за паводка. Строение полностью демонтировали, сейчас жители города попадают в Кувшиново по основному мосту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×