Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

25.10.2019 ЖКХ

Вологжане могут сообщить о несвоевременном вывозе ТКО через WhatsApp и Viber

Вологжане могут сообщить о несвоевременном вывозе ТКО через WhatsApp и Viber

Контактный центр регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «АкваЛайн» расширяет возможности приема сообщений от граждан. Теперь сообщить информацию можно и через популярные мессенджеры по номеру: 8-921-238-99-85.

«Если вы увидели, что контейнеры на месте сбора отходов переполнены, то самым эффективным будет сделать фото/видео и отправить его по WhatsApp или Viber с указанием адреса контейнерной площадки или тех улиц, где не забрали мусор. Обращаем ваше внимание, что номер для связи через мессенджеры WhatsApp или Viber используется только для приема жалоб по несвоевременному вывозу ТКО», - сообщает пресс-служба регионального оператора «АкваЛайн».

Операторы контактного центра обрабатывают полученные сообщения ежедневно с 8.00 до 20.00. Письма, присланные после 20.00, обрабатываются на следующий день.

Получив обращение, специалисты контактного центра делают запрос в транспортную компанию, обслуживающую данный участок. В случае, если мусор не вывезен по вине транспортной компании, региональный оператор «АкваЛайн» просит компанию исправить это в ближайшее время.

По другим вопросам следует по-прежнему звонить на горячую линию: 58-99-85 (номер многоканальный), писать на электронную почту info@tko35.ru или в группу регоператора в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
16.10.2023 12:27

Около ста контейнерных площадок в день проверяют в Вологде

Накануне в областной столице прошли проверки по адресам, где регулярно фиксируются нарушения. Представители Администрации города совместно с прокуратурой вновь зафиксировали нарушения.
22.11.2022 12:46

Порядка 800 тонн твердых отходов вывезли коммунальные службы из вологодских военных городков

За 10 месяцев текущего года с территорий военных городков казарменно-жилищного фонда вывезено порядка 800 тонн ТКО. Оказание услуг выполняется в полном объёме в соответствии с графиком вывоза мусора.
29.06.2022 16:01

Работу региональных операторов обсудили в Законодательном Собрании области

Накануне в ЗСО состоялся публичный отчет региональных операторов по обращению с ТКО. В тематическом заседании фракции «Единой России» приняли участие депутаты Госдумы, регионального парламента, Вологодской гордумы, представители прокуратуры, ГЖИ, УФАС, Правительства области, администрации Череповца, общественности и руководства региональных операторов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×