Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

25.12.2019 ЖКХ

Неделя остается до завершения акции «В новый 2020 год - без долгов!», объявленной компанией «Газпром межрегионгаз Вологда»

Неделя остается до завершения акции «В новый 2020 год - без долгов!», объявленной компанией «Газпром межрегионгаз Вологда»

До 31 декабря у вологжан-должников за газ есть возможность рассчитаться и сэкономить на оплате пени, которая начисляется при задержке платежа на срок от 31 дня.

Напомним, в середине октября компания «Газпром межрегионгаз Вологда» объявила акцию «В новый 2020 год - без долгов!», воспользоваться которой уже смогли почти 5000 абонентов по всей Вологодской области, сохранив более 150 тыс. рублей.

«Третий год подряд в преддверии Нового года для вологжан Общество проводит эту акцию, чтобы наши абоненты, кто по разным причинам не смог вовремя рассчитаться, смогли это сделать как можно быстрее, без штрафных санкций», - отметил начальник абонентского отдела ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Александр Татузов.

Оплатить квитанции можно любым удобным для абонента образом: в отделениях Сбербанка, офисах службы «Единое окно» в Вологде на улицах Благовещенская, 36а и Саммера, 4а, с помощью сервиса «Сбербанк онлайн», приложения «Мой газ», а также в абонентских участках компании.

На 1 декабря 2019 года просроченная задолженность абонентов - физических лиц за поставку природного газа в целом по Вологодской области превысила 30 млн рублей. 38 тыс. жителей региона находятся в списке злостных должников. Более 1350 потребителей с начала этого года остались без газоснабжения из-за неоплаченных квитанций.

Отметим, в зависимости от суммы долга и периода задолженности размер пени у должников может насчитывать от нескольких рублей до нескольких тысяч. Пени списываются при условии погашения задолженности за услуги газоснабжения и оплаты суммы текущих начислений по декабрь 2019 года включительно.

<*> на правах рекламы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.
07.03.2024 11:16

Более 200 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Такой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 200 жителей региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×