Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.04.2020 ЖКХ

Леерные ограждения начали красить в Вологде

Леерные ограждения начали красить в Вологде

Ремонт и покраска леерных ограждений началась с ул. Чернышевского. Всего до середины июня компании «Магистраль» нужно привести в порядок 25 тыс. «квадратов» ограждений.

«Сейчас на ул. Чернышевского работает бригада из шести человек. Дальше выйдем на ул. Ленинградскую. С 20 апреля начнем работать в центре, чтобы привести город в порядок перед праздниками. Количество человек на ремонте и покраске ограждений будет увеличено до 25», - говорит заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Коммунальщики также продолжают расчищать придорожные газоны от прошлогодней листвы и сухой травы. Бригады сегодня работают на ул. Герцена, Чернышевского, Конева, Гончарная, на Советском проспекте и Окружном шоссе.

По сообщению подрядчика, сегодня завершится уборка обочин вдоль дорог. Две бригады заканчивают работы на ул. Ярославской и Машиностроителей. Параллельно подметально-уборочные машины «Бродвей» приводят в порядок мостовые сооружения и центральные улицы.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.
16.04.2024 08:29

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

На этой неделе в парке Победы стартуют работы по очистке и покраске техники. Провести их специалистам будет необходимо до майских праздников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×