Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

05.07.2020 ЖКХ

Вологжане могут проверить газовое оборудование со скидкой до конца июля

Вологжане могут проверить газовое оборудование со скидкой до конца июля

Компания «Газпром газораспределение Вологда» продлила срок проведения акции «Безопасный газ» до 31 июля. С ноября уже более 7,6 тысячи человек воспользовались предложением.

В ходе техобслуживания специалист проверит целостность газового оборудования, качество монтажа техники, доступ к крану, отсутствие утечки, работоспособность газопроводных кранов, целостность окраски поверхности газовых труб.

В случае необходимости мастер разберет и смажет краны бытового газоиспользующего оборудования, а также проконсультирует по поводу безопасного использования техники.

«Техническое обслуживание газового оборудования является обязательным условием осуществления газоснабжения потребителей в соответствии с Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденными постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 г. № 549 и должно проводиться не менее 1 раза в год, поскольку своевременное обслуживание газового оборудования - залог безопасного использования газа в быту»,- отмечает заместитель генерального директора - главный инженер АО «Газпром газораспределение Вологда» Эдуард Ярославов.

Получить 10-процентную скидку на проверку оборудования можно в рамках акции «Вместе дешевле». Она будет действовать при обращении жителей одного дома или домов, расположенных в непосредственной близости на одной улице. Участвовать в акции должны не менее 10 абонентов.

В рамках акции «Проведи техобслуживание и получи скидку на замену газового оборудования 5 %» при проведении техобслуживания техники вологжане могут получить дополнительный купон со скидкой на приобретение газового оборудования и комплекс сопутствующих работ в размере 5 %.

Добавим, узнать подробнее об акциях и мероприятиях компании можно по телефону: 8-800-350-40-04.

Полина Салата
Другие новости по теме
12.02.2024 15:41

Более четырех тысяч домов Вологодской области подключили к газу

На Вологодчине реализуется программа социальной догазификации, в рамках которой вологжанам проводят газ до границ участка. На сегодняшний день на проведение газовых сетей с жителями заключено более 13 тысяч договоров.
18.08.2023 11:37

Более 100 тыс. вологжан оценили удобство личного кабинета «Мой газ»

Более 100 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Вологда» уже зарегистрировались в личном кабинете «Мой газ» и более 40 тыс. плательщиков перешли на получение квитанций в электронном виде.
27.05.2023 11:24

Глава региона обсудил реализацию инфраструктурных проектов с новым руководителем «Газпром трансгаз Ухта»

Ход реализации проектов, связанных со строительством инфраструктуры и транспортировкой природного газа в Вологодской области, Губернатор Олег Кувшинников обсудил с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта» Андреем Барановым.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×