Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

14.12.2020 ЖКХ

Новогодние ели установят в нескольких дворах УК «Фрязиново» в Вологде

Новогодние ели установят в нескольких дворах УК «Фрязиново» в Вологде

Управляющая компания решила внести свой вклад в создание новогоднего настроения вологжан в непростой год. Лесные ели установят и украсят в пяти крупных дворах микрорайона, который обслуживает управляющая организация.

Силами ОАО «Фрязиново» будут установлены ели во дворах домов на улицах Машиностроительная, 3, 4, 5, Карла Маркса, 117, Фрязиновская, 26, 26а, 26б, 36а, Гоголя, 97, 99, 101.

«В список дворов включены территории, где располагаются муниципальные детские площадки и прошли ремонты по программе «Городская среда». Традиции установки елей во дворах уже много лет, но в этом году мы решили увеличить количество площадок, чтобы порадовать еще больше наших жителей», - прокомментировал заместитель директора УК «Фрязиново» Максим Берзин.

Ели уже выбрали, заключен договор на поставку. Установка ожидается на следующей неделе. Все желающие могут принять участие в украшении лесных красавиц и могут принести игрушки на ул. Северная, 17.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.06.2021 12:51

20 млн рублей направят на капремонты в домах УК «Фрязиново» в Вологде

На данный момент порядка 50 домов, находящихся под управлением компании «Фрязиново», имеют спецсчета на проведение капитальных ремонтов.
11.02.2021 08:27

Припаркованные машины мешают уборке во дворах Вологды

Качество уборки и вывоза снега в заречной части Вологды проверил депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко. Вместе с депутатом дворы домов по ул. Некрасова и ул. Фрязиновская обошли активисты ТОС и представители УК «Фрязиново».
30.12.2020 18:48

УК «Фрязиново» получила новогодний подарок от «Газпром газораспределение Вологда»

В «Газпром газораспределение Вологда» подвели итоги кампании «За безопасный газ». Специалисты проверили оборудование у более чем 180 тысяч жителей Вологодской области. Более 100 тысяч потребителей Вологды не пустили специалистов домой, подвергая опасности себя и соседей.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×