Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.07.2021 ЖКХ

Сотрудники Администрации Вологды выйдут на субботник на бульваре Пирогова

Сотрудники Администрации Вологды выйдут на субботник на бульваре Пирогова

Такое поручение сотрудникам Администрации города дал Мэр Вологды Сергей Воропанов во время прямого эфира.

Три недели назад во время рабочего выезда руководитель городской администрации дал поручение очистить газон на бульваре Пирогова от сорняков. На сегодняшний день задача не выполнена. Поэтому Мэр предложил убрать территорию бульвара силами сотрудников Департамента городского хозяйства и Службы городского хозяйства.

Напомним, что новое общественное пространство появилось в областной столице в прошлом году в рамках федеральной программы «Городская среда». Проект разработали молодые архитекторы Лаборатории городской среды, которая была создана по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. Современное пространство стало местом притяжения всех жителей города.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 17:09

Вологжан приглашают присоединиться к субботнику

27 апреля в 11:00 жители Вологды могут принять участие в экоинициативе «Наша Вологда, природа и Земля — все мы дружная семья!»
11.04.2024 09:08

Более 150 команд подали заявки на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний кубок чистоты» в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля. Он станет одним из мероприятий IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
10.04.2024 17:33

В Вологде начали убирать бульвар Пирогова

На бульваре Пирогова необходимо в первую очередь убрать прошлогоднюю листву. Затем пройдёт этап противоклещевой обработки, а дальше плитку и малые архитектурные формы бульвара помоют.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×