Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.07.2021 ЖКХ

Традиционный субботник состоялся в четверг в заречной части Вологды

Традиционный субботник состоялся в четверг в заречной части Вологды Фото: Центр по работе с населением

Активисты Заречья вновь приняли участие в «Экосубботнике» и привели в порядок территорию на набережной VI Армии от Красного моста до Октябрьского.

«Убирали крупный мусор, бутылки, сухие ветки. Хотя на этом отрезке мусорят меньше, все же получилось 8 мешков. Радует, что волонтеры привлекают своей работой внимание многочисленных прохожих и получают одобрительные отзывы в свой адрес! Надеемся, это привлечет новых участников к нашим мероприятиям, а мусора станет меньше», - сообщают в Центре по работе с населением.

Активное участие в субботники приняли учащиеся школы № 15.

Следующий «Экосубботник» состоится в четверг, 29 июля, в 18:00. Вологжан приглашают привести в порядок территории у Октябрьского моста с нечетной стороны ул. Чернышевского.

«Экосубботники» организуют в разных частях города в рамках проекта «Чистая страна», реализация которого в Вологде инициировала депутатами фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.04.2024 17:09

Вологжан приглашают присоединиться к субботнику

27 апреля в 11:00 жители Вологды могут принять участие в экоинициативе «Наша Вологда, природа и Земля — все мы дружная семья!»
11.04.2024 09:08

Более 150 команд подали заявки на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний кубок чистоты» в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля. Он станет одним из мероприятий IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
10.04.2024 17:33

В Вологде начали убирать бульвар Пирогова

На бульваре Пирогова необходимо в первую очередь убрать прошлогоднюю листву. Затем пройдёт этап противоклещевой обработки, а дальше плитку и малые архитектурные формы бульвара помоют.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×