Курс ЦБ на 20.01: $ 102.41 € 104.86
Активисты Заречья вновь приняли участие в «Экосубботнике» и привели в порядок территорию на набережной VI Армии от Красного моста до Октябрьского.
«Убирали крупный мусор, бутылки, сухие ветки. Хотя на этом отрезке мусорят меньше, все же получилось 8 мешков. Радует, что волонтеры привлекают своей работой внимание многочисленных прохожих и получают одобрительные отзывы в свой адрес! Надеемся, это привлечет новых участников к нашим мероприятиям, а мусора станет меньше», - сообщают в Центре по работе с населением.
Активное участие в субботники приняли учащиеся школы № 15.
Следующий «Экосубботник» состоится в четверг, 29 июля, в 18:00. Вологжан приглашают привести в порядок территории у Октябрьского моста с нечетной стороны ул. Чернышевского.
«Экосубботники» организуют в разных частях города в рамках проекта «Чистая страна», реализация которого в Вологде инициировала депутатами фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер