Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.11.2021 ЖКХ

Получено положительное заключение госэкпертизы на продолжение ремонта ул. Гагарина в Вологде

Получено положительное заключение госэкпертизы на продолжение ремонта ул. Гагарина в Вологде Фото: страница ВКонтакте Сергея Воропанова

Проект ремонта участка ул. Гагарина от дома № 86 до ул. Галактическая получил положительное заключение госэкспертизы. Об этом на своей странице в соцсети сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Получили положительное заключение госэкспертизы по ремонту улицы Гагарина! Самый частый вопрос во время прямых эфиров и в личных сообщениях. Готовим документы для конкурса по выбору подрядчику», - написал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, что изначально работы планировалось провести в этом году, но возникли сложности с проектной документацией. Поэтому ремонт перенесли на следующий. В 2019 году был отремонтирован участок улицы Гагарина от Окружного шоссе до дома № 86.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.03.2023 17:11

Жители Вологды расскажут о своем творчестве «между строк» (16+)

«Между строк» — это уникальное мероприятие, которое проводится в формате открытого микрофона в библиотеке на ул. Гагарина, 35. Каждый творческий вологжанин сможет показать публике свои литературные шедевры, прочитать любимые стихотворения, а также исполнить различные песни и музыкальные композиции.
11.10.2022 15:01

На 90 % завершено устройство ливневой канализации на ул. Гагарина в Вологде

С начала сентября ведутся ремонтные работы на участке ул. Гагарина от дома 86 до ул. Галактической. Его выполняет компания «Магистраль» на средства Дорожного фонда.
15.03.2022 11:56

Подрядчика для ремонта улицы Гагарина выбирают в Вологде

Конкурсные процедуры по определению подрядчика для ремонта улицы Гагарина объявлены в Вологде. Рабочим предстоит отремонтировать участок от Окружного шоссе до улицы Галактической.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×