Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.02.2022 ЖКХ

Парковку на улице Комсомольской очистят от снега завтра в Вологде

Парковку на улице Комсомольской очистят от снега завтра в Вологде

Речь идет об участке от набережной VI Армии до улицы Карла Маркса. Уборка пройдет с 9:00 до 13:00. Временные знаки, запрещающие парковку на этом участке, выставят сегодня вечером.

Сегодня в городе прибирают парковки на трех участках: на Некрасовском переулке (в районе парка Ветеранов), улицах Лечебной и Сергея Преминина (в районе дома № 18 по ул. Планерной, дома № 15 по Молодежной и дома № 14 по Локомотивному переулку). Задействовано по одной единице техники и по три дорожных рабочих.

Вместе с коммунальщиками на участках дежурят сотрудники ГИБДД, которые просят водителей отогнать автомобили на время уборки. В противном случае будет задействован эвакуатор.

Напомним, в Вологде по временным знакам «Стоянка запрещена» уборка парковок проводится на 27 улицах. Еще 11 улиц убирают по расписанию, на них установлены постоянные знаки.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.01.2023 17:20

Вологжанин применил оружие, чтобы отбить себе парковочное место

Спор между мужчинами произошел еще осенью. Автомобилист хотел припарковать машину в соседнем дворе, но ему помешал местный житель. В ходе спора автомобилист достал пистолет и выстрелил в воздух.
31.08.2022 10:18

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменили в Вологде

С 31 августа вологжанам нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Соответствующее решение приняли на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.
11.08.2022 17:47

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменят в Вологде

Изменения начнут действовать к 31 августа. Вологжанам будет нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Решение было принято на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×