Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

17.02.2022 ЖКХ

Парковки на двух участках уберут завтра в Вологде

Парковки на двух участках уберут завтра в Вологде

Речь идет об улицах Пролетарской (от проспекта Победы до Ударников) и Первомайской (от Герцена до Чехова). Снегоуборочная техника будет работать с 9:00 до 13:00.

Накануне вечером на парковках выставят временные знаки, запрещающие парковку. Утром вместе с коммунальщиками на участки выйдут сотрудники ГИБДД. Вологжан, оставивших свои автомобили на парковках, просят убрать их на время расчистки снега. В противном случае будет задействован эвакуатор.

Сегодня по одной единице техники и по три человека работают на трех участках. Это улицы Авксентьевского, Добролюбова (на участке от Некрасова до Горького) и Костромская (в районе домов №№ 5, 7). Уборка снега пройдет также с 9:00 до 13:00.

Напомним, в Вологде по временным знакам «Стоянка запрещена» уборка парковок проводится на 27 улицах. Еще 11 улиц убирают по расписанию, на них установлены постоянные знаки.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.01.2023 17:20

Вологжанин применил оружие, чтобы отбить себе парковочное место

Спор между мужчинами произошел еще осенью. Автомобилист хотел припарковать машину в соседнем дворе, но ему помешал местный житель. В ходе спора автомобилист достал пистолет и выстрелил в воздух.
31.08.2022 10:18

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменили в Вологде

С 31 августа вологжанам нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Соответствующее решение приняли на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.
11.08.2022 17:47

Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменят в Вологде

Изменения начнут действовать к 31 августа. Вологжанам будет нельзя парковать автомобили по левой (четной) стороне дороги на участке ул. Марии Ульяновой от ул. Герцена до Козлёнской. Решение было принято на проектном комитете по снижению аварийности на улично-дорожной сети города под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×