Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

20.04.2022 ЖКХ

Порядка 40 единиц техники ежедневно убирают Вологду

Порядка 40 единиц техники ежедневно убирают Вологду

Специалисты занимаются мойкой тротуаров и проезжей части, чистят прилотковую зону, а также моют и красят леерные ограждения. Работы по благоустройству города проходят и днем, и ночью.

Сейчас подрядчик, который занимается уборкой города, освежает краску на леерных ограждений на улицах Лермонтова, Сергея Орлова, на Горбатом мосту. Краску уже освежили на ограждениях пяти мостов в центре города (Пешеходный, Винтеровский, Мяснорядский, Каменный, Рыбнорядский).

Screenshot_6.jpg

В настоящее время рабочие занимаются мойкой леерных ограждений на улицах Герцена и Ленинградской, а также очисткой прилотковых зон на улицах Московской, Архангельской, Окружном шоссе, Кирова, Октябрьской (от Мохова до Ленинградской), Яшина, Левичева, Рабочей и Белозерском шоссе.

sc.jpg

«Мойку леерных ограждений по плану мы должны закончить к 1 мая. Работы по покраске будем проводить до конца мая», — рассказала заместитель директора ООО «Магистраль» Татьяна Гримова.

Ранее «Вологда.рф» писала, что начались сезонные работы по благоустройству в городских парках и скверах.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
23.04.2024 08:32

Сегодня на улице Благовещенской будет проходить комплексная уборка

С 09:00 до 13:00 на улице Благовещенской от ул. Воровского до ул. Мохова будет проходить комплексная уборка территории. Вологжан просят убрать свои автомобили и не ставить их там в указанный период.
19.04.2024 10:56

Вологжан просят убрать машины с улиц Беляева и Преминина

Именно там на следующей неделе будет проходить комплексная уборка территории. Техника будет находиться на улице Беляева 22 апреля, на следующий день — на улице Преминина.
18.04.2024 18:44

Вологжан просят убрать машины с улицы Благовещенской

В областной столице продолжается комплексная уборка улиц. 23 апреля с 09:00 до 13:00 техника выйдет на участок улицы Благовещенской от ул. Воровского до ул. Мохова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×