Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.10.2022 ЖКХ

И ходить никуда не надо: вологжанам рассказали о возможностях приложения «Мой газ»

И ходить никуда не надо: вологжанам рассказали о возможностях приложения «Мой газ»

Чтобы оплатить газ без комиссии, достаточно сделать всего пару кликов в личном кабинете клиента «Мой газ». Это один из самых удобных способов, поскольку не надо каждый раз вводить номер лицевого счёта.

Также в личном кабинете можно передать показания счётчиков, проверить статус оплаты и начисления, сообщить информацию о смене собственника или количестве проживающих, оформить бесплатную подписку на получение квитанции за газ в электронном виде. Более того, в личном кабинете вы можете следить не только за своими счетами, но и пожилых родственников, родителей. А если имеете несколько объектов недвижимости, то можно контролировать ситуацию по газу в каждом, даже если они находятся в разных субъектах России.

Для создания аккаунта в личном кабинете «Мой газ» зайдите на сайт поставщика ресурса «Газпром межрегионгаз Вологда» или скачайте мобильное приложение «Мой газ» — оно доступно в AppStore (для IOS) и в GooglePlay (для Android).

Переоформить лицевой счет, уточнить состояние своих расчетов, узнать дату поверки газового счетчика и задать другие интересующие вопросы можно, заполнив форму «Обратной связи» на официальном сайте или направив обращение по электронной почте: vologda@vologdarg.ru.

Чтобы получить дистанционно услуги, достаточно направить на электронный адрес территориального участка (пункта) абонентского отдела заполненное и подписанное вами заявление на неё и подтверждающие документы.

Весь список вопросов, которые можно решить онлайн, есть здесь. И не забудьте, что компания «Газпром межрегионгаз Вологда» представлена также в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/gazpromvologda). Подпишитесь на официальный аккаунт организации и будьте в курсе последних новостей, получайте полезную информацию или задавайте интересующие вопросы.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.
07.03.2024 11:16

Более 200 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Такой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 200 жителей региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×