Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.11.2022 ЖКХ

Ремонт проезда на ул. Северной завершили рабочие в Вологде

Ремонт проезда на ул. Северной завершили рабочие в Вологде

Ремонтные работы проведены на ул. Северной, 26. Специалисты привели в порядок проезд, ведущий к магазину «Умелец».

Как отмечают в Департаменте городского хозяйства, работы на объекте стартовали в начале текущей недели. На сегодняшний день они уже завершены. Специалисты провели на участке фрезерование, а также уложили новый асфальтобетон в несколько слоев.

Напомним, что с просьбой привести в порядок проезд в заречной части города обратились местные жители. Из областного бюджета на эти цели было выделено порядка 1,4 млн рублей.

Отметим, что в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Вологде также ежегодно проводится ремонт дворовых территорий. В этом году обновлены проезжие части и тротуары в 35 дворах в разных частях города. Программа будет продолжена.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.04.2024 16:06

И. о. Мэра города Вологды пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Утром 20 апреля в соцсети появилась фотография ремонта на улице Карла Маркса вблизи дома 123. Вологжане возмущались тому, что асфальт укладывают «прямо в лужу».
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×