Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

19.02.2023 ЖКХ

Ряд деревенских дорог отремонтируют в этом году под Вологдой

Ряд деревенских дорог отремонтируют в этом году под Вологдой Фото: пресс-служба Вологодского округа

Обновление улично-дорожной сети пройдет в этом году в нескольких деревнях и поселках под Вологдой. На ремонт и содержание дорог местного значения из бюджета области направят 546 млн рублей.

Почти половину этих средств направят на обустройство подъездов к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в деревнях Абакшино и Кулеберово, ремонт дорог в деревнях Стризнево, Ерофейка и поселке Кипелово. Еще 192 млн рублей выделено на реконструкцию объездной дороги в поселке Грибково Вологодского округа.

Добавим, средства в том числе направят на исполнение поручений Губернатора области Олега Кувшинникова, которые были выработаны в прошлые года в ходе Градостроительных советов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
20.04.2024 16:06

И. о. Мэра города Вологды пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Утром 20 апреля в соцсети появилась фотография ремонта на улице Карла Маркса вблизи дома 123. Вологжане возмущались тому, что асфальт укладывают «прямо в лужу».
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×