Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.11.2017 Власть

В прямом эфире защитят свои программы кандидаты на должность Мэра Вологды

В прямом эфире защитят свои программы кандидаты на должность Мэра Вологды

Заседание конкурсной комиссии на замещение должности Мэра города Вологды начнется сегодня в 12.00. Вологжане смогут наблюдать за процессом с помощью онлайн-трансляции на сайте Администрации города Вологды  и  сайте «Вологда.РФ».

Напомним, конкурсная комиссия сформирована на паритетных началах Правительством области и Вологодской городской Думой. Пакет необходимых документов и программы развития города на ее рассмотрение представили три кандидата: Сергей Воропанов, Иван Свищев и Ольга Ширикова.

Сегодня претенденты на должность Мэра Вологды презентуют программы и подробно расскажут членам комиссии о своем видении дальнейшего развития областной столицы. По итогам комиссия выберет не менее двух кандидатов, чьи имена будут вынесены на рассмотрение городских парламентариев.

23 ноября на очередной сессии Гордумы депутаты проголосуют за претендентов и определят, кто станет Мэром областной столицы.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
15.04.2020 08:57

«Войну через призму науки» узнают вологодские школьники

Для участия в заочной конференции проектов «Война через призму науки» школьникам предлагается создать информационный проект о значимом открытии или изобретении времен Великой Отечественной войны.
20.11.2019 11:39

Мэром Вологды на ближайшие пять лет назначен Сергей Воропанов

Решение было принято большинством голосов депутатов Вологодской городской Думы сегодня на 3-й сессии, в которой принял участие Губернатор Олег Кувшинников. За кандидатуру Сергея Воропанова проголосовало большинство парламентариев. Контракт на пятилетний период с руководителем городской администрации заключил Глава Вологды Юрий Сапожников.
19.11.2019 15:33

В конкурсе на замещение должности Мэра города Вологды продолжат участие три кандидата

В качестве кандидатов на должность Мэра города Вологды в Вологодскую городскую Думу будут представлены Сергей Воропанов, Антон Гримов и Сергей Клопов. Такое решение сегодня, 19 ноября, приняла конкурсная комиссия под председательством Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×