Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.11.2017 Власть

Партийные приемы стартуют сегодня на Вологодчине

Партийные приемы стартуют сегодня на Вологодчине

Приемы граждан пойдут с 27 ноября по 3 декабря, они приурочены к 16-летию партии «Единая Россия». Обратиться по различным вопросам жители области смогут во все региональные Общественные приемные председателя партии Дмитрия Медведева, местные Общественные приемные партии, также дополнительно откроются и другие площадки для встреч с населением.

Проведут приемы специалисты профильных департаментов и главы муниципалитетов, депутаты, представители Государственной жилищной инспекции области, Фонда капитального ремонта и других ведомств.

Так, сегодня в Вологде жители смогут обратиться по вопросам медицинского обслуживания, обеспечения лекарствами. В 17 часов на Зосимовской, 65, прием проведет заместитель начальника Департамента здравоохранения области Сергей Бутаков.  Завтра пройдут встречи с вологжанами на Вологодской станции скорой помощи, в региональной Общественной приемной Председателя партии Д. А. Медведева в Вологодской области, в Центре по работе с населением на ул. Новгородской, 23, в городской библиотеке на ул. Гагарина и других площадках.

По словам секретаря ВРО партии «Единая Россия» Андрея Луценко, приемы проведут авторитетные люди.  Представители партии постараются максимально решить проблемы граждан, с которыми они обратятся в Общественные приемные.  С графиком и местами проведения приемов можно ознакомиться здесь.

Алёна Закатаева
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×