Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.09.2018 Власть

Управление физической культуры и спорта Вологды возглавит Дмитрий Жиобакас

Управление физической культуры и спорта Вологды возглавит Дмитрий Жиобакас

Новый начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас приступит к своим обязанностям с понедельника, 17 сентября.

Дмитрию Жиобакасу 36 лет, имеет высшее образование. Окончил Череповецкий государственный университет по специальности «Физическая культура». С 2002 года работал тренером-преподавателем в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 3 по футболу. В этом качестве неоднократно становился победителем и призером городских, областных и всероссийских соревнований.

В августе 2015 года Дмитрий Жиобакас возглавил спортивную школу. Под его руководством в 2016 году учреждение было признано лучшей спортивной школой в Вологодской области. Дмитрий Жиобакас имеет ряд благодарственных писем, почетных грамот за вклад в развитие футбола в регионе.

«Для меня это новое направление, так как раньше в основном работал с одним видом спорта. Но я знаком и постоянно общаюсь с руководителями спортивных федераций и учреждений Вологды, имею представление о развитии различных видов спорта в городе. Предстоит составить план работы для дальнейшего совершенствования этой сферы», прокомментировал Дмитрий Жиобакас.

Напомним, ранее должность начальника Управления физической культуры и массового спорта занимал Евгений Барандин, который покинул этот пост по собственному желанию.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×