Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

19.12.2018 Власть

Первый форум партийного актива прошел в Вологде

Первый форум партийного актива прошел в Вологде

Секретари первичных отделений партии «Единая Россия» прошли трехдневную образовательную программу. В пленарном заседании форума принял участие секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко.

На семинарах партийцы обсудили алгоритм работы с общественными организациями и активистами, подвели итоги реализации региональных и местных партийных программ. На форуме также были организованы дискуссионные площадки. На нескольких секциях шли обсуждения по развитию города.

DSC_8102.JPG

«В этом году мы возобновили практику проведения обучающих семинаров для секретарей первичных отделений, разработали методические материалы для организации работы на территории. Полученные отзывы говорят о том, что такой формы работы не хватало, и она востребована. Но, несмотря на достигнутые результаты, нам есть над чем работать. Мы должны еще быстрее и эффективнее отзываться на запросы и потребности людей, продолжать работу на повышение качества их жизни», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко.

На городском форуме первичных отделений партии были подведены итоги работы за 2018 год. Количество первичных отделений партии: составляет 95 % от общего количества избирательных участков в области.

«На семинарах секретари проходили обучение тому, как работать в первичной организации и познакомились с процессами реализации социально значимых проектов на площадке регионального отделения партии. По словам партийцев, новые знания будут полезны в дальнейшей работе», - прокомментировал секретарь местного городского отделения партии «Единая Россия», Глава Вологды Юрий Сапожников.

В таком формате форум активистов партии прошел впервые. Событие было приурочено к 17-летию «Единой России».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×