Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

06.04.2017 Власть

Нового руководителя представили в региональном Следственном комитете

Нового руководителя представили в региональном Следственном комитете Фото: v-kurse.ru

Новым руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области стал генерал-майор юстиции Эдуард Шрамко. На днях он прибыл в Вологду, а накануне его представили коллегам.

Как сообщает региональный Следственный комитет, Эдуарду Шрамко 46 лет. Он родился в Днепропетровской области. Окончил Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция».  С 1994 года работал в органах прокуратуры. Эдуард Юрьевич начал карьеру с должности следователя Ныробской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

«Эдуард Юрьевич имеет стаж прокурорско-следственной работы более 23 лет, 19 из которых на руководящих должностях. За годы службы зарекомендовал себя как грамотный руководитель, обладающий необходимыми теоретическими и практическими навыками. Неоднократно поощрялся руководством, награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» и рядом ведомственных наград. По мнению руководства Следственного комитета накопленный значительный опыт следственной работы, умение ориентироваться в сложной обстановке и принимать взвешенные решения позволят Эдуарду Юрьевичу успешно руководить следственным управлением», – представил Эдуарда Шрамко заместитель руководителя Управления кадров Следственного комитета Российской Федерации Александр Кучер.

Последние годы Эдуард Шрамко занимал должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.

Екатерина Шабалова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×