Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.10.2017 Общество

Хозяйка игорного клуба в Соколе, работавшего под видом лотереи, предстанет перед судом

Хозяйка игорного клуба в Соколе, работавшего под видом лотереи, предстанет перед судом

В суд передано уголовное дело в отношении 49-летней женщины, открывшей игорное заведение в Соколе на улице Каляева. Незаконный клуб прикрыли еще в июле прошлого года. Оказалось, свой игорный бизнес хозяйка завуалировала под лотерейную организацию.

Подделала сокольчанка и документы – в договорах аренды помещения и оборудования, трудовых договорах содержалась недостоверная информация. Оперативники изъяли из клуба 15 игровых автоматов, которые были предназначены для азартных игр с денежным выигрышем, а на хозяйку бизнеса завели уголовное дело по ст. 171.2 УК РФ. Сейчас расследование завершено, дело передано в суд.

Однако работа продолжается еще по шести уголовным делам, заведенным на администраторов игорного заведения. Это женщины от 25 до 35 лет, которых подозревают в организации работы клуба на протяжении двух лет. Следователи собирают доказательства их причастности к незаконной игорной деятельности, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Марина Березина
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×