Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

24.10.2017 Общество

Чудо-помощник для родителей. Выучить алфавит и таблицу умножения поможет ручка-робот

Чудо-помощник для родителей. Выучить алфавит и таблицу умножения поможет ручка-робот

Запомнить все буквы алфавита, выучить таблицу умножения, прочитать сказку и даже изучить иностранный язык – справиться с этим теперь помогает умная игрушка «Знаток».

Ручка, словно волшебная палочка, работает в паре с книжкой: при наведении на текст или картинку звучит музыка и приятный голос. С помощью «умной» игрушки даже те дети, которые еще только учатся читать, могут подружиться с книгой. Уже оценили преимущества чудо-игрушки и вологодские родители. Ведь такой «робот» сам развлекает и обучает ребенка и экономит этим свободное время. Да и сами взрослые не прочь снова стать учениками.

«С этой умной ручкой интересно заниматься не только моему ребенку. Мой муж увлекся изучением английского языка, после того как поиграл с сыном», – поделилась вологжанка Светлана Карачева.

Ребенок скучать точно не будет. Важно, что он сам выбирает, на какой странице книги остановиться и голос какого персонажа услышать. Можно использовать ручку и как диктофон, и MP3-плеер. Ее можно взять с собой в поездку – аккумулятор держит заряд до недели.

«Игрушка читает сказки, проигрывает музыку, помогает говорить на разных языках.  Она интересна и детям, и самим родителям, – отмечает  директор магазина умных игр «Вундеркинд» Михаил Ляпин. – Эта игрушка помогает прививать любовь к знаниям, увлекать детей в самостоятельном изучении разных школьных предметов. Единственное, новые книжки выходят реже, чем хотелось бы нам и покупателям».

Дешевле смартфона в несколько раз, ручки «Знаток» растят в детях вундеркиндов. К чудо-игрушке можно выбрать любую из 63 книг для детей. Это может стать отличным подарком на день рождения или Новый год.

Приобрести эту и другие умные игрушки вологжане могут в ТЦ «ЛУЧ» по адресу: Ленинградская, 71. Развивающие игры на магнитах, «умный» песок, 3-D раскраски, конструкторы и множество других товаров там представлено в широком ассортименте.  

Подробнее можно узнать на странице магазина в социальной сети и по телефону: 8 (921) 128-39-29. 


<*> на правах рекламы

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×