Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.10.2017 Общество

В первое «путешествие» на поиски гранта отправятся вологжане

В первое «путешествие» на поиски гранта отправятся вологжане

Как написать социальный проект, чтобы он имел  шансы победить в грантовом конкурсе, расскажут вологжанам. В Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» пройдет встреча для новичков в Школе социального проектирования. О первых шагах в проектировании расскажут 25 октября.

Спикером выступит Екатерина Чащинова – начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями и поддержке молодежных и гражданских инициатив АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».  Начало занятия в 17 часов. Для участия необходимо заполнить онлайн-анкету.

Ряд проектов Школы социального проектирования получил свое реальное воплощение. Среди них – объединяющий поколения «На одной волне» и экоквест «Молодо/zелено». Некоторые из разработок становятся лучшими на грантовых конкурсах, в том числе российского уровня. В 2017 году 14 вологодских проектов стали победителями первого конкурса Президентских грантов. 

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×