Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

27.10.2017 Общество

Две статуэтки «СеЗаМ» привезли вологодские журналисты с федерального конкурса

Две статуэтки «СеЗаМ» привезли вологодские журналисты с федерального конкурса

В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей журналистского конкурса. «СеЗаМ» проходит в рамках XV Форума средств массовой информации, который собрал в Санкт-Петербурге свыше 300 участников. В Дом журналиста съехались представители СМИ и органов власти, деловых кругов и общественности.

В номинации «Право на позицию» лучшим публицистическим текстовым материалом стала публикация  «Бездомные» газеты «МК в Вологде и Череповце». Приз получила главный редактор издания Анна Санкина. В номинации «Популярность плюс ответственность» (профессиональный менеджмент) как лучший стартап года признано интернет-телевидение «35ТВ». Статуэтку вручили главному редактору телеканала Натальи Бураковой.

В финал конкурса вышел и видеосюжет журналиста «Вологда.РФ» «Вологодский «стоунхендж» расписала группа неизвестных художников». Журналист Алёна Закатаева рассказала о неизвестной постройке, которую разрисовали граффити.

Также были отмечены публикации газеты «Голос Череповца», грязовецкой районной газеты «Сельская правда», череповецкой газеты «Речь» и фоторепортаж ИА «Вологда Регион».

Алена Закатаева
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья – сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи Вологды могут принять участие в Открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья – сильная Россия». В основе конкурса – исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×