Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.05.2023 Общество

Вологжанин Александр Губин: «Победа нас всех объединяет»

Вологжанин Александр Губин: «Победа нас всех объединяет»

Житель областной столице Александр Губин, как и многие вологжане, сегодня гуляет по улицам города, держа в руках портрет родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне.

«Я сегодня с портретом дедушки моей супруги, Бориса Поликарповича Ильина. В прошлом году впервые приняли участие в "Бессмертном полку" и решили это дело продолжать. Настроение сегодня отличное. Победа нас всех объединяет, и так оно будет всегда, ничего с нами не случится», — говорит Александр Губин.

С программой празднования Дня Победы в Вологде можно ознакомиться по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
10.05.2023 12:53

Волонтер-военкор Михаил Суриков: «Бойцам важно знать, что они не одни»

В торжественном параде, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие бойцы СВО, а также волонтеры и военкоры, которые помогают доставлять гуманитарный груз бойцам в зону проведения военной спецоперации.
09.05.2023 21:47

Юлия Чичерина: «Очень приятно оказаться в День Победы в Вологде»

С концертной программой на площади Революции перед вологжанами сегодня выступила известная певица Юлия Чичерина. Для жителей областной столицы она исполнила 12 своих песен, часть из которых посвящена бойцам, с 2014 года защищающим территории ЛНР и ДНР.
09.05.2023 21:16

Песню в честь погибшего Андрея Голубева исполнил вологодский коллектив «Белый шум»

Сегодня в Вологде в Кировском сквере группа «Белый шум» выступила для вологжан с программой, состоявшей из новых и старых песен. Среди исполненных композиций одна была посвящена погибшему в зоне СВО Андрею Голубеву с позывным Нерв.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×